Кардиограмма, синеет губа, терпнут руки, ноги, слабость

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, доктор. Расшифруйте, пожалуйста, что показывает кардиограмму. Сфотографировал, как могла. Могут ли синеть губы и неметь руки по причине проблем с сердцем? Или это не имеет отношения к сердцу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

2 ответа

Карина 2019-11-15 14:26
И ещё вопрос к этому плюс добавлю последнее фото кардиограммы:
Можно ли мне принимать валерьяну? У меня нет аллергии на препараты, только на что-то в составе уролесана, появляются прыщики на животе. Но в малых дозах аллергия не проявляется. Сейчас пьб валерьяну по 10 капель три раза в день, дней пять. На работе стрессовые ситуации, пила, чтобы не нервничать.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-25 13:15
Добрый день! На ЭКГ только возрастные изменения. Сделайте УЗИ сердца для уточнения диагноза.