Почему немеют конечности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца в 2,5 года сделали операцию, ВСД по смешанному типу, удалил год назад желчный пузырь.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста от чего могут неметь руки и ноги, ранее это было редко, но сейчас такие неприятные моменты участились и долго не проходят. А еще какова может быть причина когда закладывает уши. Такое чувство что их изнутри закладывает. И вместе с этим у меня понижается давление, и что делать если маленькая разбежка в давлении, например сегодня было 105/85. Cпасибо.
Теги: немеют конечности, от чего могут неметь конечности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина! Хотелось бы знать подробне, по поводу какого порока вас оперировали и объем оперативного вмешательства. Симптомы, которые вы описываете, больше похожи на признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника. Я бы вам посоветовала обратиться на прием к невропатологу.
Будьте здоровы!