Кардиограмма ао

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, помогите прочитать кардиограмм, человек после падения, получил ушиб грудной клетки, пропал аппетит, слабость в ногах, потеря веса, сейчас аппетит появился, но ноги плохо ходят, мужчина, возраст 70 лет, ранее была перенесена операция на язве желудка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг синусовый ритм. Аритмии/ишемии нет. Маловероятно, что симптомы связаны с сердцем. Если прошло несколько недель, а болои в груди бывают, сделайте узи сердца.