Болит сердце темнеет в глазах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера вечером легла спать и у меня заболело сердце (ноет) и отдает то в руку то в лопатку. Начала кружится голова и темнело в глазах. Стало холодно, не могла даже под одеялом согреться! А сегодня опять сердце колет и прям замирает иногда, голова расскалывается, страх умереть! Что делать?
Теги: болит сердце и темнеет в глазах, темнеет в глазах и колит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Вы не умрете. Можно принять корвалол 30-40 капель. Измерить АД. Обратиться на осмотр к врачу. Возможно это следствие стресса?