Сильное сердцебиение, темнеет в глазах, болит сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение года временами появляется сильное сердцебиение, темнеет в глазах, появляется слабость, головокружение, тяжело дышать, болит сердце. Началось после сильного стресса (год назад). Затем через полгода прекратилось. После болезни ковидом снова возобновилось в более сложной форме. Сейчас уже 3 дня продолжается без перерыва. За день такая ситуация повторялась 10 раз (сильное сердцебиение, темнота в глазах, слабость, не хватает воздуха).
Обследования никакие не проходила.
Других болезней нет, не лечусь.
Подскажите, пожалуйста, что может быть такое? Что делать?
Спасибо. Жду ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую сделать вам холтер, узи сердца сдайте кровь на ттг, ферритин и гемоглобин