Тахикардия

Спрашивает: Айше
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор!
Уже неделю я страдаю головокружениями, очень сильно кружится голова, трясутся руки. А вот вчера ночью, встала и упала от того, было сильное чувство слабости, сердце стало как бы останавливаться. Бросило в пот, руки стали ватными, и чувство удушья. И боль в сердце отдающая под ребро Утром я собралась и поехала в больницу, давление было 100 на 70, потом спустя пару часов стало 80 на 60
кардиограмма - синусовая тахикардия, дифузные изминения миокарда.
кардиолога в поликлиники у нас нет, а терапевт ничего не назначила, отправила к эндокринологу.
как мне быть, сердце продолжает болеть и слабость та же.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-26 21:01
Здравствуйте. Помимо эндокринолога, вам необходимо проверить уровень гемоглобина. На мой взгляд, кардиолог Вам не нужен, а вот хороший терапевт просто необходим.