Темные пятна в глазах головокружение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Головокружение. Темные пятна в глазах. Легкая тошнота. Немеют конечности. Такое происходит один два раза в два месяца. Температура 36.9. Подскажите что происходит?
Теги: темнота в глазах и головокружение, головокружение и темно в глазах, темные пятна в глазах кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-20 21:06
Как связаны эти состояния с месячными? Сдайте клинический анализ крови и на глюкозу крови, пройдите ЭКГ и УЗДГ сосудов головы и шеи, ЭЭГ.