Рвота, кружится голова, трясет, сонливость

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пониженное давление и температура тела
Здравствуйте! Меня зовут Таша, и в последние несколько месяцев у меня резко ухудшилось состояние здоровья. Началось с того, что меня стало трясти, в основном по вечерам, как от холода, но в комфортной температуре, одновременно с этим возникает сильное чувство тревоги. Я стала пить глицин, через какое то время это прекратилось. Пару недель назад, меня снова стало трясти, возникло чувство постоянной усталости и сонливости, сколько бы я не спала, я не высыпаюсь. Последние два-три дня сильно болит и кружится голова, иногда немного темнеет в глазах, не могу ни на чем надолго сконцентрироваться. Вчера резко, без предшествующей тошноты вырвало. И в целом чувствую себя не очень хорошо всегда, нет ни на что ни сил, ни желания, постоянно хочется по-скорее прийти и лечь спать. Так же, не знаю, связанно ли это, но последнее время стали достаточно сильно выпадать волосы, не клочьями, но намного больше, чем раньше.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, я учусь в 11 классе и мое состояние очень сильно мешает сосредоточиться на учебе и нормально готовиться к экзаменам. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-04 12:05
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к педиатру, рассказать о своих жалобах. Будет назначено обследование, после чего можно говорить о диагнозе и лечении.
Всего доброго.