Предобморочное состояние после 2 раза, боль и кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой: во время и после первого полового акта (защищённого, разумеется) была сильная боль какого-то жгучего характера и средняя по обильности кровь, которая прошла почти сразу после ПА. Через 9 дней произошёл второй ПА, во время которого также была боль при входе полового партнёра внутрь (т. е. под конец секса таких неприятных ощущений намного меньше) и кровь, но этих симптомов было меньше, чем в предыдущий раз. Через несколько минут у меня случилось предобморочное состояние. Партнёр в обоих разах действовал нежно. С чем может быть связано? Боюсь уже пробовать другие разы. Хочу ещё добавить, что после первого полового контакта дня 3 было больновато сидеть, кашлять и тп, а так же были прозрачные, водянистые выделения с совсем немного жёлтоватым/красноватым оттенком. После второго раза похожие выделения были 1 сутки, но боли уже не было. Менструация должна начаться лишь через 5 дней (т. е. секс у нас был в середине-под конец цикла). Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 14 мая 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-16 20:36
Вам нужно обследоваться у невролога
Платная консультация
Анастасия 2021-05-18 13:44
Спасибо, у невролога уже была. Кроме ВСД никаких нарушений не было выявлено.