Боли снизу живота во время секса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был первый половой акт, не было боли, крови ничего такого. После это нивозникло никак проблем но сейчас спустя 6 месяцев стали возникать сильные боли снизу живота (во время секса) и после продолжаются какое то время
Очень настораживает, что это за боли? Страшно ли это и что сделать чтоб их не было?
Почему при первом половом акте не было боли и крови?
Подскажи, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 10:49
Здравствуйте!
Вероятно не было повреждения плевы. Необходимо обследоваться на ИППП