Не было кровотечений во время первого полового акта

Спрашивает: Кира Андреева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, во время моего первого полового акта с мужчиной у меня совсем не было крови! Я заметила лишь небольшое пятно крови, точнее даже легкий развод когда использовала бумагу в туалете после секса. Сильно болезненными ощущениями тоже не сопровождалось. Все было терпимо, неприятно конечно, очень волнительно. На след день секс был уже более болезненным и так же я заметила легкое пятнышко на белье. Но это было совсем незначительным. После этого несколько дней сопровождались неприятными ощущениями, было больно сидеть. Я очень высокая, худая девушка. Раньше регулярно практиковала мастурбацию. Мой мужчина не поверил в мою искренность, в том что он первый потому что не видел крови. У нас сильные проблемы по этому поводу. Скажите это нормально? Почему так произошло? И и это распространенный случай?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 14:47
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Во-вторых, не так это все и обильно по объему, как в кино показаывают, честно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова