Первый половой акт

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после того как закончились месячные, на следующий был первый секс. Всё время во время секса была кровь, когда останавливались крови не было. И так продолжалось пару часов, хотелось бы знать это были месячные или эт из за срыва плевы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 09:09
Без осмотра сказать сложно, но учитывая, что у вас был первый на, то вероятней, что это из-за разрыва плевы.
Зоя 2016-10-07 13:49
А возможно узнать если прошёл месяц после первого полового акта?
Зоя 2016-10-07 14:16
И ещё хотелось бы узнать, почему не было крови первые 15 20 минут во время секса, кровь пошла когда я только дошла до ванной
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-07 21:01
Нет, нельзя узнать, какой период прошёл от разрыва. Разве, что это будет осмотр на протяжении нескольких дней после па.
Кровь могла скопиться во влагалище, а когда встали она вышла.