Разрыв и кровотечение после первого полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет, пару дней назад я лишилась девственности. Процесс не удалось довести до конца, так как было очень много крови. Через несколько часов кровотечение закончилось, но потом, когда я мылась, снова началось. Я стала сама себя осматривать с зеркалом. Как выяснилось, кровь шла не изнутри, произошёл небольшой надрыв кожи чуть ниже входа во влагалище. Если там ничего не трогать, то кровь перестаёт идти. Видимо, это связано с довольно большой толщиной полового органа партнёра. При этом во время полового акта вообще не было боли, лишь небольшой дискомфорт в самом начале. Что с этим делать? Через какое время можно совершить вторую попытку близости? Что делать, если снова пойдёт кровь? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-19 22:43
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать.
Если порвалась именно промежность, то необходимо дождаться пока она заживет.
Это может занять и несколько недель.