Кровотечения после трёх дней с первого ПА

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошел первый половой акт после которого было немного мажущей крови, как и нужно. Второй половой акт произошел на следующей же день, опять появилось немного мажущей крови. На третий день после первого ПА выделилось достаточно колличество крови. Во время туалета немного больно. До начала минструального цикла ещё 10 дней. Нормально ли это? Могут ли это быть месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 07:17
Здравствуйте. Да, это нормально. У вас во время па надрывается ещё плева. Пока повода для волнения нет.