Кровь после первого полового акта

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недавно был мой первый половой акт, всё было защищено, здесь вопросов нет.
Подскажите пожалуйста, сколько дней после первого полового акта будет идти кровь и нормально ли то, что она идёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 15:03
Здравствуйте. Обычно это небольшая мазня в 2-3 дня
Платная консультация
Лиза 2020-08-19 15:41
Спасибо, а можете ещё сказать, у меня было обильное кровотечение после полового акта, это вполне нормально или это от чего-то зависит?
Лиза 2020-08-19 15:54
И скажите пожалуйста, через какое время можно занимать спортом, чтобы кровотечение не усилилось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 19:57
  • от структуры плевы
  • если у Вас кровотечение - лучше показаться врачу очно. Если общие рекомендации - 3-5 дней