Первый половой акт беспокоит кровотечение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 января этого года я впервые лишилась невинности.
Уже как второй день после первого полового акта у меня идёт кровь. Не такая сильная, как было изначально, но когда иду в туалет то капает.
Кто-то говорит, что это нормально и нужно потерпеть примерно 3-5 дней, а кто-то говорит, что нужно срочно обратиться к врачу.
Боли никакой нет, низ живота, как многие говорят не тянет. Но то что идёт кровь иногда мажет, а иногда и капает беспокоит меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 13:34
Добрый день, Ксения.

Описанная вами ситуация является нормой, выделения скоро должны уменьшатся, если они усилятся обратитесь в стационар.