После первого полового акта

Спрашивает: Ташенька
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Был половой акт, две недели назад, кровь, все как полагается. Во второй раз опять кровь, и в третий тоже, но с каждым разом все меньше и меньше, что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 21:05
Здравствуйте! Плева-эластична. Зачастую в первые разы происходит надрыв плевы, ее растяжение, трещины. А потом-полноценный разрыв. Так что все в порядке, не волнуйтесь. Здоровья Вам!