Можно забеременеть если идет кровь после первого полового акта

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 17 лет. Подскажите пожалуйста, не знаю что делать. Я недавно переспала со своим парнем, после первого раза шла кровь, решили попробовать на следующий день. Кровь после второго раза тоже шла, потом дня два мазало. Он во время второго раза в меня кончил, но по его словам не много. Какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 13:00
Здравствуйте! Все зависит от дня Вашего цикла. Шансы есть