Партнёр причиняет боль во время секса

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня очень деликатная проблема интимной среды с парнем. Мне 19 лет, половой жизнью живу около пол года, но секс не так част.
Я уже говорила об этом с парнем, он как обычно обещает, что больше делать так не будет. А дело в том, что при занятии сексом, он как бы делает неправильный наклон, входит в меня под острым углом, тем самым очень больно давит наверх, где рядом находится уретра. Доходит до такой степени, что после секса у меня может кровоточить в том месте. Очень обидно, он всегда подчеркивает тот факт, что у меня там узко, ему со мной приятно. Я и сама знаю, как у меня там узко, отсутствие секса дней пять и мне уже все как в первый раз(конечно не до такой степени). Тогда зачем он так делает, уже уже просто некуда, куда он там хочет достать у меня, я не понимаю, во время процесса может так увлечься, что аж до хруста, чувствую отчетливые звуки хруста у меня внутри, как хрящей. Иной раз уже заниматься этим не хочется. Посоветуйте, как быть в такой ситуации. Спасибо!
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 22:19
Вам нужно убедительнее и категоричнее заявлять о вашей проблеме. Возможно необходимо чтобы врач рассказал партнеру о тактичном сексуальном поведении.
Платная консультация
Галина 2017-01-29 22:25
Буду пробовать объяснять, когда парень делает все как надо это просто отличные ощущения, но минута две и снова что попало, отпадает всякое желание, после подобных его манипуляций ходить с ежедневкой на трусиках и то больно. И ведь у него был же опыт до меня. Спасибо за ответ, доктор. Просто наболело.