Фригидность партнера

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Состою в отношениях с партнером полгода, вместе живем. Меня всегда беспокоило его странное нежелание заниматься любовью (воспитанная на стереотипах о женах с вечно больной головой и неудовлетворенных мужьях, меня удивляло его спокойное отношение к этим вещам). Мужчине 25, здоров; спрашивала много раз, может, в себе поменять что-то, может, не нравится ему, не возбуждаю физическое желание - нет. Все устраивает, любит, но не знаю, как бы часто у нас это было, если бы каждый раз инициатором не была я. В свою очередь отмечу, что мое чрезмерное желание, по его словам, тоже нездорово, и каждый разговор на эту тему, начинающийся с его "прости, я хочу спать и т. д. " заканчивается скандалом. Я чувствую, что начинаю сходить с ума, плачу каждый день, умоляю объяснить проблему. Несмотря на то, что уверена в его верности, все время повторяю, что измену прощу, только пусть объяснит, что со мной не так.
Живем за границей, посоветовать хорошего врача некому, да и он никогда бы не согласился на какого-либо рода лечение, потому что проблемы в себе не видит - только в моем "бешенстве".
С ним у меня самые длительные отношения, первые чувства, усиливающиеся каждый день. И от него чувствую и заботу, и ласку, и все прочее, но как тогда здоровый молодой мужчина может вызвать доверие словами о любви, если не хочет одного из основных потребностей каждого здорового молодого мужчины?
Советов о подсыпании разного рода виагр наслушалась достаточно, никогда бы не решилась пойти на опасность, когда речь идет о его здоровье. Может, дело во мне? Может, стоит подумать о принятии гормонов и серьезном лечении?
Огромное спасибо заранее за потраченное время и оказанию помощь. Надеюсь на Вашу поддержку.
Добавлен: 27 июля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-27 19:39
Причины такого поведения могут быть разные. Либо действительно слабая половая конституция или гормональные расстройства, либо порнозависимость(то все чаще наблюдается среди молодых мужчин). Могу провести платную консультацию по скайпу. Если устроит-пишите sexolog64
Платная консультация
Валерия 2017-07-28 13:29
Спасибо, написала Вам в Скайпе.