Не могу решиться на дефлорацию

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Два года встречаюсь с молодым человеком, у нас серьезные отношения. Я девственница. Я его люблю, но не могу решиться на секс с ним. Какой-то психологический барьер. Физически хочу, а морально.Занимаемся петтингом. Как только доходит дело до секса, все желание пропадает, я замыкаюсь. Что мне делать? Что со мной?
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-10 09:00
Здравствуйте, Оксана!
Страх перед дефлорацией испытывают многие девушки. Но боль во время этого слишком преувеличена. Начните с постепенного введения пальцев во влагалище во время прелюдии. Привыкните к новым ощущениям. Постепенно страх будет проходить. При необходимости обратитесь на прием к сексологу.