Жена постоянно хочет секса

Спрашивает: Катя 88
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня серьезная проблема, я мужу надоела :( я постоянно хочу секса, если муж отказывает, а отказывает он каждый день я не могу уснуть без секса, приходится приходить к самоудовлетворению, это надоедает до ужаса, как поумерить свой пыл, я всегда была такая, мужу хватает раз в неделю, а мне нет, как подстроиться под него чтоб не думать об измене и не мучиться. Какие есть способы или может лекарства? Маниакальные мысли сексуального характера меня преследуют постоянно.
Теги: моя жена постоянно хочет секса
Добавлен: 26 июня 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-26 12:11
Здравствуйте, Катя!
Возможно у вас сильная половая конституция. Половой темперамент у партнеров не всегда совпадает. Нужно принимать во внимание природные возможности мужа. Но я бы рекомендовал посетить очно сексопатолога (сексолога) для более детальной беседы и последующих рекомендаций по устранению данной проблемы.
Желаю здоровья
Платная консультация
Катя 88 2014-06-26 14:31
Спасибо! Спасибо большое!