Мужчина не получает удовольствие от секса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, Доктор! У меня такая вот проблема.... Заранее извините, если где-то буду некорректен.. .. Так вот, я не получаю практически ни какого удовольствия от секса.... С эрекцией все в порядке, оргазм первые раза два почти всегда крайне быстро, может меньше миНуты, потом пара минут... Затем уже лучше... Во время полового акта практически ничего не ощущаю, пробовал любой вид секса с многими разными девушками.. От самого оргазма тоже почти ничего, так, вроде бы чуток приятно... Достигается скорее от механического движения.. Если не начну психовать, то половой акт может длиться практически без остановки до 9 часов... При этом раз успеваю от 5 до 11 раз эякулировать... Чем больше и дольше, тем все больше желание еще и еще, очень сильное чувство "хочу еще! ".. Но никакого удовлетворения... Трезвый, пьяный, со страстью с любимой девушкой или с другой красавицей - ничего... Желание у меня огромное, на улице пройти мимо не могу... Но во время секса и после думаю - ну и че, тока зря пыхтел... Своей возлюбленной не говорю... Скоро свадьба... Написал вроде бы все по-максимуму... Ооооочень надеюсь на Вашу помощь... Извините за беспокойство.. Спасибо...
Теги: консультация сексопатолога, нет удовольствия от секса, сексуальные расстройства, мужчина не получает удовольствия от секса, парень не получает удовольствие от секса
Категория: Психолог
Добавлен: 26 мая 2012 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-05-28 10:41
Добрый день! Во-первых, думаю, что Ваша проблема преодолима, главное в это верить. Во-вторых, Вам лучше обратиться к сексопатологу, т. К. Такие вопросы по его части. А если после обращения к нему Вам будет необходима психологическая поддержка - обращайтесь ко мне (психологу). Удачи!
-2