Муж не хочет секса

Спрашивает: Тамара Иванова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема: до брака секс с мужем был раз в 3-4 дня, что для меня было редко. Он говорил что такой интервал затем дает более резкие ощущения. После брака и рождения ребенка секс стал вначале раз в 2 недели, а сейчас раз в месяц. Я прсле родов не поправилась. Ребенку сейчас 1,5 года. На вопрос почему так редко-говорит, что просто не хочет сека. Говорит что меня хочет, чтоя его возбуждаю, но просто не хочет. По поводу другой женщины- точно нет. 100%. Я думаю что просто он не хочет меня. Инициативу проявляю. Стараюсь выглядеть хорошо. Как быть не знаю. О другом мужчине не хочется думать. Помогите спасти семью.
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 10:41
У большинства мужчин интенсивность половой жизни с постоянной партнершей со временем снижается. Так устроена мужская сексуальность. Старайтесь разнообразить ваши половые отношения (новое место, ролевые игры, аромолампы и т. д.)