Мой муж постоянно хочет секса....

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У мужа отклонений нет,у меня эрозия.
Здравствуйте! Я долго не решалась спросить..но все же думаю что вы дадите хороший совет, проблема в том что мой муж постоянно хочет заниматься со мной сексом... Мне это уже прямо надоело! Каждый день включает эротику и уделяет себе по 20 минут... Ему 21 год..спортсмен. А я не хочу заниматься сексом когда мне не хочется... Или может проблема во мне? Что я не достаточно возбуждаюсь..
Теги: мой мужчина постоянно хочет секса
Добавлен: 6 ноября 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-11-06 09:02
Здравствуйте, Люба!
Половое влечение во многом обусловлено типом половой конституции, (которая имеет генетическую природу), состоянием гормональной системы, состоянием общего здоровья. У всех это имеет свои особенности. Поэтому, иногда в паре эти потребности не совпадают. Необходимо твердо заявить мужу о том, что надо искать компромисс и учитывать ваши особенности. При необходимости посетите сексопатолога, который даст мужу необходимую информацию.
Желаю здоровья