Муж отказвается от секса, называя всегда новую причину

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В браке почти 2 года. Но не знаю что с моим мужем До брака муж имел постоянное вожделение! Но проблемы начались уже в медовый месяц. Он мог целый день заводить меня чуть ли не до оргазма, а от полового акта отказывался, а через время перестал проявлять инициативу. Секс был по моей инициативе уже во второй месяц сов. Жизни. Причина потому что мы не спим по разными одеялами, стали спать под одним, но проблема не исчезла. Дальше я забеременела была угроза, был перерыв в 2 месяца, он постоянно говорил, что он уже не может терпеть, после угрозы он снова перестал хотеть секса, назвав снова мою вину, якобы я перепугала его сильно и он теперь боится ребенку навредить, мы перечитали много чтоб он мог удостовериться что сейчас он ни чем не может навредить, у врача проконсультировалась, но это не помогло, секса было мало, и был по моей инициативе раза в неделю или два максимум. Перед родами месяца за два, посоветовали снизит половую активность. Так он совсем стал отказываться. После родов не было секса 6 месяцев, причину он назвал что он не может мне больно делать обвинив меня в чрезмерной чувствительности. А теперь ребенку уже год и месяц секс бывает только раз в месяц по моей инициативе, стараюсь больше не приставать, потому что на тыкаюсь на постоянное возмущение. Причина я его не понимаю, он сильно устает, и еще по его словам брак не только для того чтобы заниматься сексом. Другой женщины нет. 100%. что с моим мужчиной?
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-29 11:46
Причины снижения либидо могут быть как органические, так и психологические. Переутомление вполне может быть как причина. Но разобраться в деталях можно на приеме у сексолога.