Муж не хочет интима

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, моему мужу 35. В браке мы 3 года. Есть общий ребёнок. Сколько мы вместе, всегда инициатором секса была я. У него с эрекцией всё нормально. Любовницы точно нет. Но заниматься сексом он всегда отказывается, говорит что ему лень, устал, спать хочет и т. д. Интим у нас бывает раз в 2 недели, а то и раз в месяц. В последнее время у него не происходит эякуляция. На предложение пойти к врачу он говорит, что у него никаких проблем нет, что это у меня проблемы(что я так много секса хочу). Хотя про супружеский долг я ему напоминаю раз в 10 дней. В последнее время он мне говорит: -не сегодня, давай завтра, я тебе обещаю. Приходит завтра, а он говорит, что я тебе ничего не обещал, тебе что-то приснилось. А мне так обидно, что он из меня делает дурочку, и что делает больную, лишь только потому что я хочу секса. У меня из за нехватки интима постоянные боли в низу живота. Образовалась киста на яичнике. Как то раз он предложил завести любовника, лишь бы только его не трогала. И сам себе противоречит, -заведёшь любовника, сразу разведёмся. Я уже понакупала эротических костюмов, чулков, чтобы как то разнообразить секс, но результатов никаких. Постоянно из за этого у нас скандалы, по неделе не разговариваем. Я понимаю, что выход развод, но у нас маленький ребёнок и я хочу сохранить семью. Пожалуйста, помогите мне разобраться, в чём проблема. Может ли пропасть эякуляция из за того, что он всегда под пивом? Заранее благодарна. Жду ответ. (Извините за большой текст).
Теги: мужчина не хочет интима
Добавлен: 15 декабря 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-15 18:15
Злоупотребление пивом может негативно сказаться на гормональном фоне (снижение тестостерона, повышение эстрогенов), что влияет на либидо. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ТТГ, ГСПГ, пролактин, эстрадиол, печеночные пробы.
Платная консультация
Инна 2014-12-15 18:20
Большое спасибо за ответ)
Инна 2014-12-17 00:54
Доброго времени суток. Можно ещё один вопрос. Из за отсутствия интима, у меня постоянно тянущие боли в низу живота, образовалась киста в спичечный коробок. Скажите пожалуйста может ли отсутствие секса повлиять негативно на женское здоровье, вызвать проблемы по женски? Заранее благодарна.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-17 08:50
Таких исследований не проводилось. Но мнение многих гинекологов по этому вопросу утвердительное.
Платная консультация
Инна 2014-12-17 12:02
Спасибо)