Муж не хочет секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна, мне 39 лет, мужу 49. В браке 17 лет. Может мой вопрос вам покажется глупым, но спросить мне стыдно у знакомых. Пожалуйста, ответьте мне. С мужем уже 7 лет нет секса. Говорит, что любит и не изменяет, просто ему секс не нужен. Скажите пожалуйста мужчина может столько лет не заниматься сексом и не мастурбировать? Может мне пора снять розовые очки? Спасибо, очень жду ваш ответ.
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-09 13:07
Вполне может. Например при слабой половой конституции, снижении половых гормонов.
Платная консультация
Татьяна 2017-08-09 13:13
Спасибо за ответ. А если в анализах тетестерон очень большой, даже врач говорит, что оочень хороший показатель,?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-09 13:16
Могут быть и дргие причины. Исследование одного тестостерона недостаточно.