Парень хочет секса что делать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Мне 15 лет, моему парню 17, он не девственник, хочет секса со мной, а я наоборот. Пытались расстаться- не вариант, опять сошлись, что делать? Нервы уже не выдерживают: с я так не могу и он соответственно тоже: (
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июня 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-06-17 11:46
Кристина, секс в вашем возрасте может быть разнообразным - ласки руками члена, груди, клитора, оральные, без проникновения во влагалище. Это приносит удовольствие и снимает напряжение, но сохраняет девственность. Мой блог: http://psycholog-help.blogspot.com/
Платная консультация
Кристина 2014-06-17 13:21
У нас в отношениях уже присутствует петтинг, мне достаточно, ему нет.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-06-18 11:59
Петтинг - ласки без контактов половых органов. А я говорю о контактах, оральном сексе (даже анальном - если вы готовы к этому), но без введения полового члена во влагалище. Если молодой человек игнорирует ваши желания - стоит подумать о целесообразности сохранения таких отношений. И вопрос, который для меня неясен: по какой причине вы отказываете ему в классическом сексе. Для него, думаю, очень важна ваша мотивация.