Парень не хочет секса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте))
у меня такая проблема необычная...
живем с молодым человеком. Вместе всего год, ему 22, мне 20, он не хочет секса, даже в начале отношений он у нас был раз в неделю, и то он не особо хотел, сейчас раз в месяц когда немного выпивший он это происходит.
спрашиваю почему не хочешь, он говорит просто не хочу, говорит что я озабоченная и думаю только о сексе... Он не работает, не устает, общается только с друзьями своими, приходит играет и ложится спать... Так каждый день.... Как вы думаете почему так?
может мне ему подсыпать в еду что-нибудь???
заранее спасибо, жду ответа.
Теги: отношения, отношения в паре, почему парень редко хочет секса
Категория: Психолог
Добавлен: 30 апреля 2012 года

2 ответа

елена 2012-05-11 00:27
Парень не хочет заниматься сексом, выпивает, не работает и играет...... БРОСАЙ ЕГО!
Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-05-17 09:19
Теоретически сыпать в еду конечно что-либо можно... Но стоит ли? Вы только в начале жизненного пути. Подумайте: секс - это единственная проблема в ваших отношениях? Остальное все устраивает? Какие чувства между вами: любви, дружбы, привычки... ? Может быть вы уверены, что он - ваш единственный и неповторимый избранник на всю оставшуюся жизнь? Хотите ли вы всю жизнь прожить с человеком, который не работает, приходит выпивши, общается только с друзьями, играет, не слишком доброжелателен к вам и не вполне понимает вас, НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ВАМИ (интересно почему? Как он поясняет причину, если здоровому мужчине нужно им заниматься в среднем раз в 3-4 дня)? Ответив на эти вопросы - вы лучше разберетесь в ваших отношениях... Возможно секс в них не главная проблема?!