Отношения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу ни как в себе разобраться. Мне 24 года, я встречаюсь с молодым человеком, но времени очень мало прошло в наших отношениях, познакомились мы на сайте знакомств, ему 27 лет, живет один, сначала общались по телефону, а потом встретились, в первый день свидания ходили в кино, а затем я потом поехала к нему домой, он очень мне понравился и было такое ощущение что это мой человек, мне даже с ним было хорошо и в первый день знакомства, так же как и ему, как-то уютно и комфортно. До нашей с ним встречи когда мы просто общались только по телефону, он каждое утро писал мне доброе утро + любые нежные слова, но после того как у меня с ним произошла интимная связь, все это ушло куда-то, этого нет. Вот сейчас когда мы с ним встречаемся, он значит весь такой ласковый, нацеловывает, говорит слова нежные, это когда я к нему приезжаю, а потом когда уезжаю от него, то ни звонков, ни смс нет от него, а если я что-то и пишу ему, то он как бы захочет напишет ответ, а захочет нет. До интима когда мы только общались было нормально в общение, а сейчас не то, можно так сказать полный игнор, его больше сейчас.))) Если я у него спрашиваю что случилось или скажи мне сразу что я типо тебе не нужна, чтобы не морочить друг другу голову, а он мне отвечает что все хорошо малыш, не бери в голову. Вообщем я запуталась, у меня такое ощущение что это мне только надо, а ему ничего не надо, кроме секса. Подскажите пожалуйста как мне поступить, может как-то его тоже мне в игнор поставить, не написывать первой, вообщем помогите пожалуйста?
Теги: отношения, отношения в паре
Категория: Психолог
Добавлен: 3 ноября 2011 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2011-11-08 09:00
Добрый день! Данный сценарий развития отношений не такой уж и редкий при интернет знакомствах. Вероятнее всего молодого человека интересовали в первую очередь интимные отношения. И скорее всего он переписывался не только с Вами. Вам и в первую очередь ему нужно понять, что на одном интиме отношения не построишь. Людей должны связывать общие интересы, эмоциональная близость, близкое понимание моральных принципов, желание находить компромиссы. Я бы порекомендовал составить перечень конкретных требований: что бы вы хотели от него (звонков, регулярного общения (каждый день, или примерно через день и т. Д.)). И также выслушать видение и его требования. Обсудив эти перечни нужно прийти к единым правилам игры, отношений и выполнять их. Но лучше обратиться на консультацию к психологу для детального разбора ситуации, можно по Интернету. Успеха Вам!
Платная консультация
Татьяна 2011-11-08 18:56
Я не психолог :) но девушка, у которой было всякое в жизни)))
Занимайся собой! Ходи на тренировки, посещай курсы, не забывай про салоны, встречайся почаще с подругами, ходи на вечеринки.
Думай о себе. Строй планы!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты начала зацикливаться на нем, делать его центром своей вселенной, а этого нельзя допускать на столь раннем этапе отношений: ) он чувствует свою необходимость в твоей жизни и поэтому отдаляется. Мужчины они пугливые: он боится ответственности. Боится возможно своих чувств. Боится привязаться к тебе сильно.
Мало ли что у него было в прошлом. Что у него там в башке творится.
Тебя это, кстати, не должно беспокоить. НЕ НАКРУЧИВАЙ ЕРУНДУ)))) Это у него проблемы, а никак не у тебя.
БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! ))) Главное это свое самосовершенствование и тогда прохода от Него или других мужчин не будет.
Тебе всего 24 (мне, кстати, тоже) и у тебя вся жизнь впереди! Трать своё время только на достойных людей.
А не на размазней, которым лишь бы пот*******я, ища партнершу на сайте знакомств!!!!!!! Я вижу ты хочешь возвышенных чувств, а он уже на своем первом этапе показал себя.
Спасибо все за совет, вы мне очень помогли)))