Мой парень встречается с другой девушкой

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я со своим молодым человеком встречалась на протяжении 2,5 лет. Где-то через год нашего знакомства он мне признался в том, что у него есть еще девушка и пообещал ее бросить. Я ему простила этот поступок и поверила. Как оказалось позже, он ее не бросил, продолжал встречаться с обеими и лгал нам. После этого я его бросила, но он до сих продолжает мне писать и признается в любви. Вторая девушка тоже переживает, но готова простить ему все и связать с ним свою судьбу. Не могу понять зачем мне он до сих пор пишет и не хочет меня отпускать.
Теги: отношения, проблемы в отношениях, отношения в паре
Категория: Психолог
Добавлен: 7 августа 2012 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-08-08 09:54
Очень возможно, что его просто устраивала такая ситуация - две девушки на выбор... Вероятно вопрос женитьбы для него пока не актуален и он выстраивает отношения, которые удобны прежде всего для него. Раз он вас не отпускает, значит вы для него имеете определенное значение... Только не следует обольщаться по поводу его отношения к вам. А принимать решение - именно вам. Если такие отношения вас устраивают - пусть они продолжаются, если нет - сообщите ему о вашем решении и объясните ваши мотивы. Удачи!