Мой парень редко хочет секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, меня зовут Вика. Мне 21 год. Живу с парнем 2 года. Он редко хочет заниматься сексом. Ему хватает 1-2 раз в неделю, для меня же это мало. Говорит, что все устраивает его, но то, что меня это не устраивает, его не волнует. Говорит, что не может насильно это делать. Когда захочет, тогда и будет. Я чувствую себя ненужной и не знаю, что делать. Как донести ему то, что я бы хотела заниматься сексом чаще? До него у меня был партнёр, с которым был секс почти каждый день и в день по 4-5 раз. Я привыкла к такому ритму, а он нет.
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-06 21:43
Сексуальная активность у всех мужчин разная. Иногда половой темперамент партнеров не совпадает. Нужно быть к этому готовой. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/272/
http://sexolog.ks.ua/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0% D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0% BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D 0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B 0%D0%BA%D0%BE%D0%B5/