Почему он так резко изменился? (((

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мой парень все гордился тем какая я у него стройная.. Говорил что у меня фигура хорошая.. Ни на что не жаловался.. Как вдруг позавчера начал настаивать на то что бы я поправилась, и причем сильно.. (Сегодня опять только об этом и говорил, и даже неприятное сравнение привел ("Вот ты Катю видела, она ростом как ты и полненькая") Эта Катя его бывшая, он меня бросил и к ней ушел, а потом бросил её и вернулся ко мне.... Так же сказал что я тонкая как глиста, а он полненьких любил всегда.. (.. Раньше ему было плевать на мою худобу, но сейчас что то изменилось и я не знаю что( (Так обидно это все слушать (то что он по этому поводу говорит).. Хотя он ещё сказал, что худой для здоровья вредно быть.. Я конечно могу поправится, но не на 10 кг., на 5 максимум! И это сравнение из головы не вылетает( (Почему он так резко переменился? ... Ну ради него я на все готова.... Не хочу, а буду это делать(((
Теги: консультация психолога, отношения, любовь, почему парень резко изменился, парень резко изменился, мужчина резко изменился
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июля 2011 года

4 ответа

Белла 2011-07-21 13:56
Люби себя такой какая ты есть, не стоит ни ради кого себя менять. Он просто тебя не достоин и редкий кретин. Настоящий мужчина никогда в жизни бы не обидел девушку!!!!!
Акименко Юрий Федорович
психолог 2011-07-22 17:29
Добрый день! Вообще-то любовь основывается на принятии человека таким, каким он есть. Выстраивание отношений на самом деле не такая простая задача, как может показаться... Нужно определить правила этих отношений и прилагать усилия для их соблюдения. Также нужно эти отношения развивать. А если это не получается, есть соблазн заменить развитие, совершенствование любыми возможными изменениями внутри пары. Например, можно требовать от партнерши стать полнее или стройнее... Возможно, Вам следует проанализировать, чем вызваны подобные требования Вашего партнера и какие еще требования остались в запасе? Может есть смысл задуматься: любят ли Вас? Или любят исключительно Ваше тело, которое должно быть то полным, то стройным... Тогда встает вопрос: основаны ли Ваши отношения на любви или это увлечение, флирт, секс... Стоит ли ради этого "ломать" себя? Или продуктивнее найти настоящую любовь????
Платная консультация
Наталья 2014-10-11 11:31
Здравствуйте! У меня такая проблема мы с парнем встречаемся не так долго.у нас было всё хорошо.было и ухаживание и ласки и цветы дарил. Ну после ссоры(сильной ссоры) , он изменил ко мне отношения стал грубить и взгляд стал холодный.а говорит любит и не хочет потерять.ну в тот же момент и держать не хочет. Почему он так резко изменился? (
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-17 17:07
Сложно что-то говорить. Возможно именно сейчас он проявил свои реальные чувства к вам. Это лучше. Чем если бы вы прожили в браке, а потом бы все поменялось. Поговорите с ним и проясните ситуацию. Постарайтесь прочувствовать его реальное отношение к вам. Ответьте на вопроос: что ему нужно от ваших отношений? От вас?