Любимый мужчина постоянно снижает и оскорбляет

Спрашивает: Мышундра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, люблю мужчину, но он постоянно меня унижает, особенно, когда выпьет. Может назвать меня шлюхой, сказать в лицо, что разлюбил. Потом, конечно, извиняется, но мне не легче. Осадок на душе, тяжело потом@ морально болею. Еще может плюнуть на пол со словами век тебе счастья не видать. Как то так. Я его люблю всю свою жизнь, мы 15 лет расстались по глупости, он мне изменил на моих глазах, в соседней комнате, пока я спала, а тогда ничего умнее не придумала, чем изменить ему. Сейчас год назад встретились с соцсетях. Он один, у меня дети. Двойня 2 года. Обвинить меня в блядстве это беспочвенно, тк дети эко. Так вот, стали жить у меня на мои деньги, он еще просил на свои нужды, на него лично потратила более 120 тысяч рублей, он делал документы в море, а по нынешним временам это дорого стоит. Пока давала денег была хорошая, ни одного плохого слова не говорил. Потом перестала давать, его как подменили. Оскорбляет, унижает, да такие слова находит, да кому ты будешь нужна с двумя детьми, ты сука тупая, уебище. Я от тебя ухожу. Я собрала ему вещи. Мы расстались, но продолжаем общаться. Он научился манипулировать мной, вплоть до того, что я до сих пор кладу денег на мобильный его телефон, уходил в море, со своей электронной почты распечатывала ему билеты, заплатила за него штраф судебным приставам, а то бы в рейс не выпустили. Я люблю его до дури, он цинично мной пользуется. Помогите мне. Разобраться с себе.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-16 15:30
Здравствуйте.
Не делайте ставку в жизни только на любовь и отношения. Это самая непостоянная и случайная сфера. Только взаимная любовь приносит настоящее семейное счастье. А в Вашем случае, мужчина показывает, что не любит и не уважает Вас. Держаться за него не стоит. Чтобы отвлечься от своих чувств и быстрее пережить горе, Вам нужно иметь неск жизненных сфер, кт смогут увлечь Вас так же как и любовь.
Мышундра 2017-05-16 18:07
У меня все мысли о нем. Я головой понимаю, что отношение с ним это пропасть, но так хочется, чтобы у детей был отец. Он их научил говорить папа саша. Вот для, его он это делал? После оскорблений, он пишет смс, что любит и меня и детей. У меня появляется надежда. Я уже сама начинаю думать, что может стоит поомолчать и не обращать внимание на оскорбления. Только вот дети рядом. Был случай он стал сыну говорить: рома, твоя мама дура. Ну дети в 2 года ясное дело все повторяют. Я так запуталась. Не знаю как быть дальше, на других смотреть не могу, практично хочу его, только хорошего. Сам он, простой матрос, за свою разгульную жизнь, ничего не заработал, квартиру даже не купил, так и с вещами по женщинам ходит. Я так много для него сделала. Я уже не смогу верить мужчинам. И долг он мне отдавать не собирается, говорит, не тебе отдной должен, отдам сначала банку, микрокредит, про меня вообще молчит. Сейча. Как раз с моря вернулся, 50 то точно заработал
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-18 00:54
Вряд ли данный мужчина является хорошим примером для детей. Альфонсы всегда были, будут и есть. Они показывают насколько женщина может забыть себя, ради любви к эфемерному образу.
Конечно, можно не обращать внимания на оскорбления, только вряд ли мужчине захочется достойно относится к женщине, кт не уважает сама себя.
Мышундра 2017-05-18 08:18
Я запуталась, я не могу понять. Это у него только по мне потребительское отношение или ко всем женщинам.? Может к другой женщине он будет достойно относится? У него за плечами 2 официальных брака, не считая гражданских. Все его жены успешны и счастливы после него, судя по фото их в контакте. Он мне сам о своих ценах рассказывал. Может это его стиль поведения. Даже уже начинала думать, что это во мне проблема, что я действительно какая то никакая. Но он мне сказал, что его ныне покойный папенька был женат 7 раз. Теперь вот я понимаю, что человек просто не ценит семью, не ценит дом. Поддержите меня пожалуйста, я правильно мыслью? Ведь проблема не в том, что я какая то не такая, а в том, что он просто берет и использует женщин. Его бывшие жены это врач стоматолог и таможенница. По любому, женщины адекватные, не алкашки, не проститутки.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-18 15:42
Проститутка - это та, которая сама использует мужчин. Ваш друг выбирает успешных, умных и адекватных женщин. И Вы - одна из них.
Я приверженица равных отношений, без использования другого. Но у каждого человека свое мнение на этот счет.
Выберите тот вариант, кт улучшит Вашу жизнь и принесет радость.