Парень изменился

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 3 месяца, этот парень раньше встречался с моей бывшей подругой, бывшая подруга, не из за того что он ко мне ушел, мы давно ни дружим, ни общаемся, после того как закончили школу мы разошлись с ней. Ее парня я очень хорошо знаю. Когда мы с ней дружили, она с ним встречалась, я знала про них и про их отношение все. Как он к ней относился плохо, потом возвращался к ней и извинялся, А когда выпьет он, он мог поднять на нее руку, а она прощала ему все. Он даже изменял ей. Я ей советовала забыть его, расстаться с ним. Что такой парень ее не достоин, что она по лучше найдет еще. Что он не изменится почему она вынуждена все это терпеть?! А он пользовался ею. Ну три месяца назад он мне позвонил сказал что расстался с ней, что она нашла другого что не нужна ему больше. Рассказывал мне все про них. Я не хотела с ним общаться, Ну так как он тоже раньше был мне другом. Я решила выслушать его, помочь чем нибудь. Но он мине признаваться в любви начал. Я конечно не поверила. Думала ему тяжело, хочет отомстить ей переспать со мной или забыть ее. Когда я сказала что он сам виноват, как он сам с ней обращался. Он ответил потому что она его провоцировала, бесила его, по этому он так себя вел. Я сразу сказала что у нас ничего не может быть, если что то по делу пусть звонить обращается, но отношений и ничего не хочу общее с ним иметь. Он начал добиваться меня. С разных номеров мне звонил, у подъезда ждал, в окно меня кричал звал. В домофон звонил, объяснял что он меня всегда любил, даже когда с ней был. Мне стало его жалко, он стал мне нравиться, стала отвечать ему взаимностью. Так все и сложилось. Мне кажется он изменился. Он стал более мягче, перестал пить, добрый ласковый, ни так как к ней относился, я думала это он первое время прикидывается хорошим. Но теперь не знаю что думать. Может и правдо любил меня. Тогда почему с ней встречался не уходил от нее на совсем? Либо он со мной чтобы ее забыть и отомстить ей. Мне всякие мысли в голову лезут.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-19 17:30
Здравствуйте, Кристина.
Дружите, если парень нравится. Что же в этом плохого. Но с серьезными отношениями не спешите. Дайте себе время присмотреться к парню и определиться: действительно ли это человек, кт подходит Вам для дальнейшей жизни.