Мужчина не хочет/не может общаться?

Спрашивает: Александра Р.
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Прошу у Вас помощи, так как просто не знаю что делать и что думать.
Я познакомилась в интернете с мужчиной старше меня на 11 лет, в разводе уже 6 лет, детей у него нет. Первой встречи он ждал почти месяц (я все не могла собраться с мыслями), звонил, писал. Первые 3 встречи он был сдержанный, даже не целовал в щечку. Виделись очень редко, он говорил что работы много и прямо не успевает ничего. Сначала я обижалась, потом злилась, а сейчас уже привыкла, не хочет видеться значит наверное и правда занят. Его наверное устраивало что я перестала "выносить мозги" и он стал спокойнее, стабильно виделись раз в неделю.
Параллельно с этим он начал намекать на секс (это понятно, взрослый мужчина) но намеки были странные! Просто секс всех видов его перестал устраивать, он начал говорить что хочет втроем и пока я от этого пытаюсь отнекиваться.
Сейчас мы стали совсем редко видеться. На ночь он не остается, ищет оправдания и уезжает домой, переписки сошли до 3-4 сообщений в день и то если я напишу первая, если промолчу то и он промолчит. Звонить перестал вовсе.
Последний раз мы виделись три недели назад и я от этого в ужасе, плачу постоянно, ощущаю себя одинокой.
Его все устраивает, говорит что до свадьбы и брака 5 этапов отношений, мы на первом (вместе 7 месяцев). Почитала в интернете -первый этап отношений это сексуальная тяга. Я полненькая, но стараюсь худеть, уже -13кг, он это видит и хвалит. Но что будет дальше непонятно.
Оцените пожалуйста со стороны эту ситуацию, с чем может быть связано такое его поведение? Что делать мне в этой ситуации? Стоит ли надеяться на продолжение отношений?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-06-05 21:11
Я так и не понял, был ли у вас секс? И устраивал ли он обоих? По существу сложно что-то говорить без деталей ситуации. Все это нужно обсуждать на консультации.