Можно ли вступать в половые отношения?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Пишу я вам с одним вопросом и очень надеюсь на ваше понимание.
Мне 18 лет, моей девушке исполнилось 15 лет. Отношения у нас долгие - уже как 3 года мы вместе. Безусловно, нам хочется уже вступить в половые отношения. Моя девушка-девственница, но мы решили, что лишение девственности произойдет лишь в 18. Но половых отношений безумно хочется и мы знаем, что мы не вытерпим. Мы сдали все анализы на заболевания, передающиемя половым путем- их нет.
Можем ли мы прибегнуть к оральному сексу, дабы не терять девственность девушки? Может ли это чем-то грозить в том числе и беременностью? Можно ли мне кончать девушке на живот, когда она голая (проинкновения ни в коем случае не будет) и грозит ли это беременностью, что вы можете посоветовать?
Безумно благодарен вам, уважаемый врач, за понимание.
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-18 13:06
При оральном сексе и во время семяизвержения на живот-беременность не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-01 23:44
А при попадании спермы на половые губы?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-02 10:39
Я не умею гадать. Если только на половые губы и сразу вытереть или смыть-то скорее всего так же не будет беременности.