Нет влечения, страх интима, не хочется секса

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит, Вульвит.
Здравствуйте, я настя. У меня такая проблемма. У меня нет влечения к сексу, я его не хочу, боюсь интима, парня, секса, ласк. При половом контакте вся сжимаюсь и замыкаюсь. Помагите плиз. Спасибо. Еще у меня нет контакта с мальчиками, не могу говаришь с ними о интиме.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-13 19:36
Здравствуйте, Настя! Нужно разбираться, откуда у вас появился страх перед половой близостью. Возможно были психотравмы. Обратитесь к психотерапевту(сексологу).