Мой парень не хочет секса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мне 27 лет, живу с парнем 1,5 года, ему 25 лет. Первые 3 месяца все было хорошо. Потом он перестал хотеть секса. На мои попытки заняться с ним сексом, всегда находит причину. То устал, то хочет спать, то болит голова. У меня появились комплексы, т. к возможно причина в том, что я его не возбуждаю или ему ненравится секс со мной. Но ведь я все для него делаю. И миннет, и сексуальное белье, и позу которую он хочет. Секса он хочет примерно 1 раз в неделю. Приставать первой я перестала, потому что знаю что откажет. А если согласиться, то я буду его ублажать в итоге саа удовольствие получить не могу. Когда он хочет секса он просто начинает без всяких ласк и поцелуев. Теперь постоянно ссоримся. Я неуверенна в себе не могу расслабиться, ласк никаких не получаю, и он меня обвиняет в том, что я не охаю и не кричу от удовольствия. Желание к сексу тоже проподает, перестала возбуждаться.
Добавлен: 9 февраля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-09 13:59
Ваш партнер ведет себя не правильно. Возможно причина еще и в мастурбации и порнозависимости. Но нужно беседовать с сексологом.
Платная консультация
Алена 2019-02-09 14:22
Порнозависимость была. Но уже год не смотрит. Насчет мастурбации, не замечала ничего такого.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-09 14:28
Нужно беседовать с врачом
Платная консультация
Алена 2019-02-09 14:39
Спасибо! Консультируете по скайпу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-09 14:42
Можно и по скайпу. Пишите sexolog64