Мой мужчина отказывается-не хочет секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, возникла такая ситуация-у нас нет секса уже 2 месяца. Ему 40, мне 30. Тяжелая история отношений, вдаваться не буду. Просто пробуем еще раз. Сразу скажу-он не фригидный, лет 5назад мог встречаться одновременно с 5 женщинами, и мне сейчас не изменяет-знаю. Недавно он сказал мне, что ему больше не нужен секс, только если ради деторождения, детей у нас пока нет. На мой взгляд это позиция эгоиста, так как обо мне и моих потребностях он не думает. Я его хочу сильно, и секс в принципе нужен мне, и мне физически плохо, аж зудит иногда от жклания. Если бы он давал мне хотя бы ласки, оральный секс, петтинг, то может я бы и пережила, но у нас секс-это только фрикции и ничего более ему не нужно, но делает он это как Бог, поэтому мне хватало. И лишаясь секса с ним, не будет ничего вообще и я страдаю. Мой вопрос-могу ли я его просить-настаивать заниматься со мной сексом даже без его эмоционвльного желания ради моего удовольствия-здоровья, даже если он не будет кончать? Или это будет мой эгоизм и нельзя заставлять человека, если нет желания и только по сухим обязанностям? Кто из нас при этом бОльший эгоист? Он, отказывая мне, думая только о себе? Или я, требуя от него секса без его желания? Как вообще правильно должно быть в плане секса в паре? -делать своему человеку приятно, жертвуя собой или жить только в своем комфорте, даже если другой человек страдает без этого?
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-25 19:03
С позиции эгоизма вообще не стоит строить сексуальные отношения. Они разорвутся рано или поздно. Важно выяснить причины изменения в сексуальных отношениях. Если у мужчины нет либидо -причины разные(от психогенных, до гормональных). Рекомендую начать исследовать половые гормоны и посетить очно сексолога(андролога).