Девушка не хочет секса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой около 2х лет. Живём вместе. 90% времени проводим вместе. Мне 21, ей 20. Я у неё первый. В начале отношений секса было много, по несколько раз в день, но она не кончала. Спустя примерно два месяца секс начал пропадать, хотя появились оргазмы. Сейчас секс у нас 1 раз в месяц. Она с кислой миной. Секса ей вообще не хочется. Говорит, что вообще не хочет, не получается кончить, да и не нужен ей этот оргазм. Мастурбирует несколько раз в неделю, говорит, что просто от нечего делать. В процессе секса ей приятно только первые несколько секунд после проникновения, потом она ничего не чувствует. Говорит может надоесть уже на стадии поцелуев, а потом я просто жду когда ты кончишь. Предлагаю ей делать упражнения кегля, пробовать что то новое, но она отвечает, что ей это не нужно. Во всем остальном у нас все хорошо, мы любим друг друга, любовн ка у неё нет. И чувства её ко мне явно не наиграны. Говорит, что ей меня жалко из-за отсутствия секса, даже плачет из-за этого. Но в то же время говорит, что не хочет и иногда мысли о сексе ей противны Подскажите что можно сделать в моей ситуации.
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-12 12:22
Если она прибегает к мастурбации, то маловероятно что она делает это от нечего делать. Скорее всего удовольствие она хочет получить. Причины аноргазмии и снижение либидо могут быть очень разные. Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/. Но лучше обратиться очно к сексологу.