Девушка не возбуждается

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Сначала, расскажу о нас.
1) Мне 20
2) Ей 17
3) Вместе 3 года и первые друг у друга во всём.
Теперь суть проблемы. Когда мы начали встречаться, я не знал о том, что девушке надо доставлять удовольствие ласками. А не непосредственно самим половым актом. Почти все 3 года отношений мы жили так, что я говорил, что ХОЧУ, а она просто ложилась и раздвигала ноги и разумеется, кроме боли - ничего.
Летом 2016 мы расстались и она нашла другого. Она текла от него всё время. (она ещё в школе учится)
Когда он садился - она текла. И текла не переставая. И когда их отношения в этом плане стали развиваться, она всегда текла и всегда получала массу удовольствий. Она сразу предупредила его, что во время секса она не чувствительна. Но когда у них до него дошло, это "лучшее, что я испытывала" - её слова.
Кстати говоря, зная, что она не чувствительна, они полтора месяца занимались исключительно ласками. Поцелуи, объятия, ласки, мастурбация и никакого секса.
Затем, мы снова сошлись по её инициативе. Половой жизни почти нет. По её словам, сами прилюдии играют основную роль, а не секс. Но даже прилюдии наши с ней всё равно не имеют такой силы. Как исправить эту ситуацию? Как сделать так, что бы я её возбуждал?
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 13:05
Для женщины важны чувства в сексуальных отношениях. Вероятнее с предыдущим партнером они были сильнее. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.