Не хочется секса! Нет смазки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года всего, а мне не хочется секса, нет возбуждения, почему? Может ли это быть из за лишнего веса? Избыток веса 30 кг! Хочется постоянно спать, волосы выпадают, месячные обильные!
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-04 18:44
Да, причины ваших расстройств вполне могут быть связаны с гормональными или другими факторами. Разобраться можно на приеме у сексолога.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-05 14:37
Спасибо, с гормонами щитовидной железы всё в порядке! Скажите пожалуйста а можно попить таблетки Шатавари для повышения либидо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-05 17:49
Лечение нужно подбирать на приеме у врача, после полноценной консультации и определения причин расстройств.