Не могу получить оргазм

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Не разу не получила оргазм. Позы пробывали всякие, смазки тоже, презервативы для того чтобы девушка кончила ничего не помогает. И пальцами пробывал мой молодой человек и так, у него половой член около 16 см и диаметром нормальный, я его хорошо чувствую и мне нравится заниматься сексом, но насыщения нет, так как нет оргазма, он оргазм получает, а я никак. Лет мне сейчас 19. Половой партнёр за всё это время был всего лишь один. Занимаюсь половой жизнью с 16 лет, получается уже 4 год. Сейчас есть постоянный партнёр тот же самый. Рост 160, вес 46 кг. Месячные начались в 12 лет, сначала были длительностью 6-7 дней и бывали часто болезненными, потом год назад у меня были проблемы с циклом и я пошла проверилась сказали тестостерон повышен и прописали пить гормональные таблетки, от них вообще меньше хочется секса, но и без них я оргазма не получала. После лечения противозачаточными и сейчас я продолжаю ими лечиться цикл восстановился, месячные идут по 4-5 дней и безболезненные. Я не курю и никогда не курила. Редко выпиваю. Пользуемся методом предохранения от беременности это прерванный половой акт, презервативы и теперь ОК, с презервативами редко и раньше и сейчас, в основном всегда ППА плюс сейчас ОК. В последнее время очень часто по середине процесса полового акта я могу резко перехотеть его и прекратить так как желание пропадает, я думаю это из-за противозачаточных (+они угнетают тестостерон). Но раньше я не принимала ОК и оргазма всё равно не было, а секса хочется почти всегда и никогда не отказываюсь от него по возможности. ЗППП нет. Психологических травм связанных с чем-то сексуальным нет, лишилась девственности с любимым человеком и в очень хорошей обстановке, больно не было и эмоции только приятные от этого.
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-02 20:37
Во-первых, ОК действительно угнетают сексуальные реакции(лучше перейти на клайру). Во-вторых, нужно обратиться на прием к сексологу. Причины аноргазмии очень разные. Но в большинстве случаев проблема разрешима.
Платная консультация
Ксения 2017-10-02 20:40
Спасибо. Но что вы предполагаете это может быть какая причина аноргазмии, хотя бы просто ваши предположения.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-02 21:01
Все что угодно. Нужно подробно беседовать