Повышенная чувствительность

Спрашивает: Виктор 24121982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышенная чувствительность. Оргазм во время секса/ласк получаю за 5-7 минуты, хочу получать удовольствие дольше, а не быстрее:) жене не нравится быстрый секс она хочет большего, а я после первого оргазма не чего не хочу, может есть какой то препарат на хочется доставить удовольствие любимой, но как помогите с препаратом каким то пожалуйста
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-10 18:42
Продолжительность полового акта у вас в норме. Увеличивайте время предварительных ласк и учитесь правильно стимулировать эрогенные зоны жены. При необходимости посетите очно сексолога.