Перестала хотеть близости с мужем

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Муж у меня первый и единственный партнер в сексе, никогда никаких проблем с этим не было, люблю его даже еще больше чем раньше. Но уже месяца 3 мне совершенно не хочется секса, вообще никак. Такое ощущение что организму это не нужно теперь, никакого желания физически, только эмоционально хочется все как раньше вернуть. Есть 2 вещи, которые недавно изменились, первое это это то что переехали к его родителям, но живем мы здесь уже 8 мес. И раньше такого не было. Да и до этого жили с моими родителями, это никогда не мешало, привыкли тихо. Второе, то что я уже 5 месяцев как начала пить ОК (Джес+), до этого никогда их не пила. Никаких побочных не было. Может ли отсутствие желания быть побочным от ОК? Или проблема кроется в другом? Заранее спасибо!
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-25 20:15
Прием ОК практически всегда снижает либидо. Один только препарат не снижает его-Клайра. Обсудите замену ОК со своим гинекологом.