Перестала хотеть мужа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мы с мужем в браке 5 лет. От брака имеется 4-Х летняя дочь. Роды были тяжелый, ребенок родился с пороками развития. После родов я вообще не хочу мужа. Секс бывает 1 раз в месяц. Я не испытываю ничего, думаю когда все это кончиться. Муж требует секса постоянно? Доктор что со мной?
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-15 22:54
Чтобы разобраться в причине ваших проблем-нужно обратиться на прием к сексологу.