Я не хочу заниматься сексом с мужем после родов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что я в браке 7 год. У мужа от прошлого брака есть ребёнок. Я его воспитаю все это время. Совместного ребёнка хотела всегда, но постоянно появлялись какие то причины чтоб его не заводить. То муж не хотел, пока его ребёнок был маленький, то потом переезд в другой город и новое место и новые трудности(работа, бюджет и прочее), то я потом устала ждать и решила что вообще не хочу детей. Потом наша семья начала трещать. И оказалось что ребёнка не получается зачать. После лечения я забеременела. Была счастлива безумно! Родила малыша, выписалась с роддома. Малыш растёт. Старший сын(мужа который) тоже растёт. Все хорошо казалось бы. И муж рядом, хороший не гуляет, не пьёт, работящий. И тут новость Спустя полгода после родов, что я снова беременна. Я очень переживала, потому что муж постоянно на работе, и маленький и старший на мне. И тут снова трудности с грудничком. Даже хотела оборт делать, но вспомнив какой долгожданный мой был малыш я этого не сделала. И очень рада. После новости о беременности я вообще перестала испытывать интерес в сексуальном плане к мужу. Как родила то секса с моей стороны стало меньше, а со второй беременностью вообще не хочу. Нет он мне не противен, напротив всегда хочу обнять поцеловать, но не секс. Что такое? Я себя не понимаю
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 16:51
На фоне беременности и родов происходят большие именения в организме женщины. Сексуальная сфера довольно часто меняется. Нужно рабираться на приеме у сексолога.