Нежелание секса

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы с мужем уже 2,5 года живем! Ребенку 10,5 месяцев! У нас проблема в том что я перестала его хотеть и вообще испытывать какое то желание мужчине! Раньше мы занимались каждый день и даже по не скольку раз когда не было ребенка! Ребенок родился, я после родов его хотела очень сильно, но было нельзя потом жили с родителями тоже когда хочешь нельзя было и он мне говорил что ему уже не нужно столько, ему 35 лет! Мы стали жить отдельно втроем, но я не стала его хотеть вообще все делаю по дому занимаюсь с ребенком еще на работу хожу на 5 часов! Он меня обвиняет что у меня кто-то есть! Может это обвинения так сделали! Что случилось! Почему все не так как раньше! Он ждет когда я к нему буду приставать а вечером я хочу отдыхать и вообще не хочу ни как! И он не пристает! Как понять во мне проблема или в нем! Он еще выпивает каждый день пиво мне это очень не нравится! Может и это! Я пью еще противозачаточные
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-28 11:33
Оральные контрацептивы часто снижают сексуальные реакции. Кроме того, могут влиять перестройки организма после родов, переутомление. Лучше обратиться на прием к сексологу.